..::Войны хорьков. Жизнь в лесу::..

Объявление

Админы ...::Полоска(главная админка!)::...
...::Сербия (Зам Полоски)::...
...::Степь(помщница, чат-админ)::...
Модераторы Идёт набор!!! Благадарим ... Сюжет Мы начали отыгрывать сюжет! Кто не начал, читает темку и догоняет <СЮЖЕТ ЗДЕСЬ! >
Погода Дует более менее прохладный ветерок. В лесу не так жарко, но стоит выйти на солнце, как сразу хочется найти тенёчек. Рекламко Рекламить можно от гостя, не надо создавать перса для рекламы!!! Новое для вас - Радио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Войны хорьков. Жизнь в лесу::.. » Флуд » Анекдоты о хорьках.


Анекдоты о хорьках.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   Обязанности хорька
— Хорек должен защищать человека от комнатных растений.
— Хорек постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Хорек должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Хорек постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Хорек должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный хорь должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
—Хорек должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
—Хорек время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать прыжки под куполом дома, лазанья по шкафам, на холодильник, всевозможные запрыгивания.
— Хорек должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, хорек должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Хорек должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Хорек должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Хорек должен отгонять от человека плохие сны. Если хорек заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Хорек должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть нос или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Хорек должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и хорьку) даст Бог.
— Хорек должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Хорек должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Хорек должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Хорек должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Хорек должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко шурша под ухом.
— Хорек должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Хорек должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
****************
Встречаются после 23 февраля два хоря, один весь перебинтован.
- Что с тобой?
- Хозяин избил
- За что?
- Покусал я его...
- Да за что?
- Представляешь, нажрался гад и все мои медали нацепил....
****************
- Меня укусил ваш хорёк! Я требую немедленной компенсации!!!
- Ради бога! Я его сейчас подержу, а вы - кусайте!
****************
- Кто в доме Хозяин?
- Я - лениво зевая сказал хорёк. - А что?
- Да нет, ничего - вытирая какашки, сказал человек...
****************
мужик просыпается утром
а у него на животе сидит
хорёк.
мужик удивленно... ХОРЁК????
хорёк - да на вас алкашей
белок не напасёшься!!!!
*****************

0

2

Полоска
КЛАСС!

0

3

Полоска интересно) Если что последний анекдот есть в стихотворной форме.

От лица хорька:
Если мне нравится это, то это – мое
Если это у меня во рту, то это – мое
Если я заполучил это, то это – мое
Если я отобрал это у тебя, значит, это – мое
Если я увидел это первым, значит, это – мое
Если я заполучил это раньше, чем ты, то это – мое
Если это мое, то это больше никогда не станет твоим
Если ты с чем-то играешь и нечаянно роняешь на пол, оно автоматически становится моим
Если я что-то разбил или разломал, все кусочки автоматически становятся моими
Если что-то выглядит так, как будто оно мое или я думаю, что оно мое, значит, оно – мое
Если я успел спрятать это под диван, то это – мое
Если это сломано, то это ваше, если вы это выкидываете, то это – мое
Если я позволяю вам с чем-то играть, то это – мое
Если это вне вашей досягаемости, то это – мое
Вы думаете, я упущу возможность заполучить что-то? Это мое!
Если я что-то разрушил, вы никогда не наберетесь смелости отчитать меня, потому что я такой милый!

Сделал как-то бог собаку, и сказал:
- Это хорошо.
Потом сделал кошку, и сказал:
- Нормально.
Затем сделал крысу, и сказал:
- Сойдет.
После сделал хорька, посмотрел на него и сказал:
- Эх, хуже уже не получится - и создал человека.

Все хорьки рано или поздно заполучают свои права. Вы тоже можете к этому привыкнуть. Приблизительно это выглядит так:
1. За пределами своей клетки хорек может играть только в строго отведенное для этого время и только под жестким надзором.
2. Хорошо. Хорек может играть за пределами своей клетки без жесткого надзора над ним, но только в определенное время и только в отдельной комнате.
3. Ладно. Хорек может находиться в любой комнате, но только НЕ в мебели.
4. Хорек может лазить в старой мебели, но только НЕ в новом диване.
5. Ладно. Хорек может лазить в любой мебели, но только не в кровати.
6. Ладно, теперь хорек может быть не только в любой мебели, но и в кровати. Но ТОЛЬКО когда он туда приглашен.
7. Хорек может спать в кровати, когда пожелает, но только не под одеялом.
8. Если я изволю дать ему разрешение, хорек может спать и под одеялом.
9. Он может спать под одеялом, когда пожелает того.
10. Человек должен спросить, прежде чем ложиться в кровать хорька.

Сидит однажды хорёк на одном месте....
(c) http://horeman.ru/

0

4

Крысенышь написал(а):

Сидит однажды хорёк на одном месте....

В каждой шутке есть доля правды http://i080.radikal.ru/0910/a2/a51b8cb39d1c.gif

0


Вы здесь » ..::Войны хорьков. Жизнь в лесу::.. » Флуд » Анекдоты о хорьках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно